В среду ОМОН разогнал несанкционированный митинг жильцов квартала 15Б по улице Вавилова. Жители собрались возле дома 81А, где ООО «Эста» начала никак не согласованное с ними строительство.
>Присутствовавший на митинге представитель управы Игорь Юриков признался Homepage, что считает >действия милиции справедливыми и законными, поскольку общественные собрания должны получать >предварительное разрешение.
В отставку этого "представителя". Пусть сперва законы выучит, а потом в управу работать идет.
Хотя бы одна только фраза "общественные собрания должны получать предварительное разрешение" показывает весь его уровень - согласно ФЗ 54 порядок проведения общественных мероприятий у нас - уведомительный, а не разрешительный.
Я, тоже живу на улице Вавилова, поэтому мне эта информация интересна. Наш дом относится к Управе района "Академический" и они, в свое время, совместно с Префектурой ЮЗАО дали разрешение на реконструкцию детского садика (ул. Вавилова дом 47/А) в офисное здание, которое в настоящее время выше наших пятиэтажных домой и шире на 70 % "родного " фундамента. Доказывать бесполезно, т.к. в этом участуют городские власти. Сочувстую Вам. Держитесь!!!
taren_strannik
Khrom-irina1
Я, тоже живу на улице Вавилова, поэтому мне эта информация интересна. Наш дом относится к Управе района "Академический" и они, в свое время, совместно с Префектурой ЮЗАО дали разрешение на реконструкцию детского садика (ул. Вавилова дом 47/А) в офисное здание, которое в настоящее время выше наших пятиэтажных домой и шире на 70 % "родного " фундамента. Доказывать бесполезно, т.к. в этом участуют городские власти. Сочувстую Вам. Держитесь!!!
araf
И этот произвол какие-то сволочи еще смеют называть демократией???